Zum sortieren auf Spaltenname klicken

Status Anrede / Titel: Vorname / first name: Name / last name: Land / country FIDE ID FIDE title FIDE Elo-rating DWZ/National rating Club
bez Herrn Prof. Dr. Norbert Pfitzer GER 4674987 2098 1985 SV Backnang
bez Herrn Udo Waltenberger GER 4634373 2079 1977 SV Eiche Reichenbrand
Herrn Oskar Hirn GER 4635590 FM 2243 2159 SC NT Nürnberg
  Herrn Michael Lehnert GER 4610210 1918 1840 SV Hofheim
bez Herrn Heinz-Günther Dachrodt GER 16206401 1734 1597 SU Annen
bez Herrn Hubert Stephan GER 12906174 1793 1702 SC Prien
bez Herrn Werner Ryseck GER 24627500 1697 1513 SC Lohhof
bez Herrn Joachim Reinhardt GER 12925659 1860 1781 USV TU Dresden
bez Herrn Dr. Hans-Gerd Löhr GER 12953032 1672 1619 Turm Kandel
bez Herrn Martin Keeve GER 12903205 1878 1806 USV TU Dresden
  Herrn Ralf Andrä GER 16242130 2121 SF Bad Tölz
bez Herrn Hubertus Taube GER 4615654 2014 1957 1. SK Neuperlach
  Herrn Reinhard Walther GER 24632570 2051 1916 SK 1911 Herzogenaurach
  Frau Renate Walther GER 24632570 1173 995 Sk Herzogenaurach
bez Herrn Klemens Ranker GER 24607339 1828 1734 SC HAuptstuhl
bez Herrn Frank Redeker GER 12986011 1588 1318 SF Brand 19881, Aachen
bez Herrn Mario Walter GER 24699950 1870 1781 SC Dachau
  Herrn Corrado Astengo ITA 802905 2108 Società Scacchistica Milanese
  Herrn Riccardo Antoniacci ITA 804908 1909 DLF Rimini
  Herrn Giorgio Bondielli ITA 808865 1691
  Herrn Gabriele Di Lazzaro ITA 812676 1911
  Herrn Carlo Traversi ITA 814202 1597 Italien
bez Herrn Oswald Gutt GER 4669738 1890 1863 Bergische Schachfreunde Bergisch Gladbach
bez Herrn Bernd Wichmann AUT 1638084 1693 1588 SG Pang-Rosenheim
bez Herrn Heinz-Georg Roth GER 4625285 1823 1683 SC Lindau
bez Herrn Klaus Jovi GER 12985996 1586 1375 SV Grevenbroich
bez Herrn Dieter Margraf GER 16236696 1418 1341 SC Sulzbach.Rosenberg
Herrn Christoph Zerweck GER 24630829 1897 1780 SV Herrenberg
bez Herrn Hans Greul GER 12985988 2066 2009 SK 07 Schwabach
bez Herrn Heinrich Emser GER 4694252 1733 1549 Altenkessl
bez Herrn Ludwig Wawrinsky GER 4695089 1760 1614 Sk Neupenlach
Herrn Franz Schnell GER 24627593 1760 1650 SV Trossingen
Herrn Hans-Peter Abel GER 12939641 1839 1676 SC Leinfelden
Herrn Willi Roth GER 12953237 1717 1462 SK Weilheim
bez Herrn Wolfgang Siewert GER 12996041 1808 1734 SV Eiche Reichenbrand
bez Herrn Roman Krulich GER 4698746 CM 2218 2170 MSA Zugzwang
Herrn Walter Gerhards GER 4642554 1920 1817 Ratinger SK
bez Herrn Romuald Samisch GER 4689313 1849 1757 Schachclub Recklinghausen Altstadt 06
bez Herrn Dr. Lutz Dieter Künne GER 24641456 1597 1459 Kings Club Jena
bez Herrn Kurt Reinke GER 4685318 1832 1649 SC Beurath
Herrn Wolfgang Kripp GER 2022 1889 SG Dietzenbach
bez Herrn Jaro Neubauer GER 4688368 2010 1890 Schachklub Schweinfurt 2000 e.V.
Herrn Harald Schmitt GER 4697995 1887 1690 SK Rössel Rheinbreitbach
Herrn Dr. Günter Lüders GER 24610712 1793 1608 tsv 1883 Benshausen
bez Herrn Siegfried Berger GER
bez Herrn Dr. Gerhard Köhler GER 12909700 2165 2122 USV Halle
bez Herrn Alois Suligoj GER 14607018 1890 1726 SK-Neuperlach
bez Herrn Robert McAndrew LUX 2404915 1921 Gambit Bonnevoie, Luxembourg
bez Herrn Manfred Hansult GER 4677030 1854 1715 SF Bad Herrenalb
Herrn Manfred Kick GER 12996173 1353 1249 SC Miesbach
Herrn Ralf-Michael Großhans GER 4645596 2095 2162 SK Weidhausen v. 1989 e.V.
Herrn Maurizio Diotallevi ITA 810452 2003
Herrn Josef Komeinda GER 24670405 1651 1482 Elbersfelder SG
bez Frau Heidi Oswald-Meister GER
bez Herrn Geoffrey Stern LUX 4002679 1940 Gambit Bonnevoie
bez Herrn Marco Bonavoglia ITA 841889 2016 Scuola Scacchi Cormano
bez Frau Erika Stegmaier GER 1.Schachklub Neuperlach e.V.
bez Herrn Günther Reimann GER SC Magstadt
Herrn Berthold Ries GER 1898
Herrn Dr. Jürgen Auterhoff GER 4609760 1759 1642 SC Pasing
bez Herrn Torsten Häfele GER 12963780 1730 1636 SF Illingen
bez Herrn Jan Haserodt GER 24680613 1985 1940 SC Fehmarn
bez Herrn Dr. Sven Teichmeister AT 1614797 1983
Herrn Rainer Oechslein GER 4607708 2255
bez Herrn Alfred Schattmann GER 10187370 1893 1761 SK Tarrasch-1945 München
bez Frau Brigitte Jurgan GER 1455 1194 ASV J´Adoube Grassau Schachclub
bez Herrn Dr. Manfredi De Polzer ITA 835277 1577
bez Herrn Max Roßkopf GER 1703 1453 SC Denzlingen
Herrn Ulrich Kümpers GER 2009 1972 SC Tarrasch 45 München
bez Herrn Hirstel Serge FRA 644986 1892 Hindisheim
Herrn Heinz Alefs GER
Herrn Santo Catalfamo ITA 866547 1621 Chivasso
bez Herrn Manfred Schwalb GER 16227018 1975 1939 SV Calw
bez Herrn Joachim Lischka GER 1337 Schachfreunde Markgräflerland e.V.
bez Herrn Dr. Dietmar Fauth GER 2106 2050 MSC 1836
bez Herrn Dr. Stefan Beulertz Malta
Herrn Michael Bohnstorff GER 2076 1980 SC Turm Lüneburg
Frau Sabine Schoknecht GER
Herrn Dr. Euro Gulinelli ITA 2N
bez Herrn Wilfried Wegener GER 1450
Herrn gregorio carrozza ITA 1640 II nazionale 1940 1640 scacchistica
bez Herrn Werner Schirmer GER 4646762 1917
bez Herrn Anton Graspeuntner GER 1727 1746 ASV Rehau
bez Herrn Norbert Simmon GER
Herrn Klaus Hönnekes GER 4642490 1973 0
Herrn Robert Stern GBR 439983 1820
Herrn Armin Flockerzi GER 4673697 1772 1639 VfR-SC Koblenz
Herrn Claudio Giacchino Italy 843717 1634 Scacchistica torinese
Herr Karheinz Esswein GER 2065 2015 SK Ludwigshafen 1912
Herr Rainer Selig GER 2085 1989 SpVgg Ebersbach
Herr Fernand Weyand FRA 1694 1556 SV 70 Saarbrueken